8 (909) 325-71-54
Лакомка > blog > Почему торты на заказ лучше магазинных?

Почему торты на заказ лучше магазинных?

darohk54k08С каждым днем становится все труднее найти на полках магазинов натуральные продукты с правильным составом. Особенно это заметно на кондитерских изделиях. Торговые точки и кондитерские предлагают многочисленные торты и десерты массового производства, состав которых пестрит от многочисленных Е, искусственных заменителей, порошков, паст, гелей, ароматизаторов и так далее. Многих уже не смущают участвующие в процессе выпечки растительные жиры, недельные сроки хранения и неестественные вкусы сладостей. Остальные же нашли для себя альтернативу и стараются купить домашнюю выпечку и торты.

Почему же мы говорим о том, что изготовленные торты на заказ в домашних кондитерских лучше, чем то, что продается в магазинах? Как правило, такой торт изготавливается на заказ к определенному времени и быстро съедается. Что позволяет не думать о продление его срока хранения, а спокойно готовить из натуральных продуктов. При этом, настоящие творог, сливочное масло, ягоды и фрукты стоят дорого, поэтому индивидуальный торт на заказ стоит дороже своего магазинного аналога. Кроме того, заказывая лакомство для себя, вы не ограничены представленным ассортиментом, а можете выбрать любой дизайн, вкус и начинку, тем самым получая свое идеальное угощение. Фигурки с анатомической лепкой, кремовые цветы, сахарные картины, любая форма и цвет – индивидуальный торт всегда будет выглядеть выигрышней своего «штампованного» аналога, гарантированно привлекая внимание гостей праздника.

Но окончательный выбор всегда за покупателем. Не всех волнует вопрос, что именно они употребляют в пищу. Для тех же, кому важны безопасность еды, ее вкус и возможность удивлять, идеальный вариант – заказать торт в домашней кондитерской «Лакомка». У нас десерты готовятся из натуральных и качественных продуктов, только по проверенным рецептам и с вдохновением. Помните, что наши мастера вкладывают в каждое изделие частичку своей души. Именно поэтому наши торты и десерты всегда вкуснее и интереснее магазинных.

Хочу сделать заказ
Оставьте заявку и мы позвоним вам, чтобы уточнить детали заказа