8 (909) 325-71-54
Лакомка > blog > Мальчик или девочка? Расскажет… торт!

Мальчик или девочка? Расскажет… торт!

Ждете пополнения, но пока не знаете пол ребенка? В Америке будущие родители придумали интересную традицию, превращающую определение пола ожидаемого чада в настоящий праздник. Название которому Genderrevealparty. Это вечеринка в честь оглашения пола ребенка в кругу родных и близких. Главная изюминка праздника в том, что и сама пара не знает, кто же появится у них в ближайшем будущем.

Придя на исследование счастливая пара просит врача не сообщать им результат, а написать его и запечатать в конверт. Этот конверт они приносят кондитерам, которым предстоит готовить угощения на праздник. Мастера готовят сладости двух цветов – розоваого и голубого. Главным же украшением вечеринки станет торт, чаще всего также двухцветный, оформленный с учетом тематики пинетками, фигурами младенцев или аистов и тому подобным. Именно он расскажет собравшимся, девочка или мальчик появятся в семье. Для этого повара, прочитав заключение доктора, выбирают соответствующий цвет начинки. Розовая начинка если ожидается девочка, и голубая если мальчик. Бывают и двухцветные начинки – если мама ждет двойню.

Разрезать торт на этом празднике принято ближе к концу вечера. До этого гости угощаются сладостями, выдержанными в тематике вечеринки, устраивают веселые конкурсы, дарят подарки будущим родителям, делают ставки.

Кроме торта на такие вечеринки принято готовить всевозможные пирожные и печенья, кейк-попсы и капкейки. Главное условие – все только розовое и голубое, а декор должен быть в детской тематике. Часто, в поддержку беременной женщине, такие праздники делают безалкогольными.

Создать необычный и интересный праздник себе и своим близким Вы можете, заказав индивидуальный торт в Саранске. Мы готовим только из свежих натуральных продуктов с учетом всех пожеланий заказчика.

Хочу сделать заказ
Оставьте заявку и мы позвоним вам, чтобы уточнить детали заказа